Hans Grabner
(um 1950) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Grabner, Öl/ Platte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Grabner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |